В преддверии праздника «День защитника Отечества» по инициативе социального координатора филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» по Ивановской области, Полетаевой Марины Валентиновны, совместно с советником директора по воспитанию Стениной Ириной Борисовной состоялся Урок мужества «Твои защитники, Россия », встреча старшеклассников с участником боевых действий, выполнявшим свой долг по контракту, Шульпиным Александром Ивановичем, выпускником Вознесенской школы.

По плану месячника оборонно-массовой работы в 6,9,10,11 классах прошел урок мужества «Герои России». Активными участниками мероприятия стали десятиклассники Шальнов Н., Краснов А. и Шмаков И. Юноши рассказали о героях Великой Отечественной войны Георгии Константиновиче Жукове, Константине Константиновиче Рокоссовском, Иване Степановиче Коневе и их бесценном вкладе в Великую Победу. Е.Ю. Сибирякова подчеркнула чудеса их полководческого таланта и высокие личностные качества.

В преддверии 23 февраля прошла акция «Своих не бросаем!» по сбору гуманитарной помощи участникам СВО. Учащиеся, педагоги, сотрудники, родители Вознесенской школы вместе с педагогами, работниками и родителями воспитанников МКДОУ Агрофенинского детского сада организовали сбор подарков участникам СВО.

Для ребят 6,9,10 и 11 классов в нашей школе прошел классный час на тему "Оружие Победы". Это было увлекательное и познавательное мероприятие, которое оставило яркие впечатления у всех учеников.

12 февраля 2024, 08:23

В больших городах и маленьких сёлах прошёл спортивный праздник под названием «Лыжня России».