Для учеников 9-11 классов школы прошел урок мужества «Помним и гордимся!» Разговор шел о мужестве и героизме наших земляков, чьи сила духа, честь, доблесть стали примером проявления нравственных человеческих качеств, они заслуженно зовутся Героями. Сотрудник библиотеки Бабаева М.В. и учителя школы: Капустина Л.Б., Сибирякова Е.Ю. познакомили ребят с информацией о земляках, кто в годы Великой Отечественной войны за проявленный героизм и мужество был удостоен звания "Герой Советского Союза" - это Грязнов Кирилл Васильевич, Маштаков Павел Семёнович.

18 марта отмечается важный праздник - День воссоединения Крыма с Россией. 10 лет вместе! Теперь Крым и Россия - едины. Этот значимый день навсегда останется в сердцах миллионов россиян как период, благодаря которому каждый может сказать: «Мы вместе!». Это великая история нашей страны и продолжение ее славных традиций. Советником директора по воспитанию для ребят начального звена, 5 и 6 классов был организован исторический час «Россия и Крым - навсегда!»

Для ребят 6,9,10 и 11 классов в нашей школе прошел классный час на тему "Оружие Победы". Это было увлекательное и познавательное мероприятие, которое оставило яркие впечатления у всех учеников.

31 января 2024, 14:54

Обучающиеся 9-11 классов вместе со своими классными руководителями в рамках месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы среди обучающихся, посвященном Дню защитника Отечества и 79-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов посетили краеведческий музей в п. Савино

29 января 2024, 08:28

24 января в Вознесенской школе советник директора по воспитанию совместно с педагогами школы и родителями провела Урок мужества «Живая память», посвящённый Дню воинской славы России "80 лет со дня полного снятия блокады Ленинграда».