В нашей школе прошла благотворительная акция «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!» по сбору гуманитарной помощи участникам специальной военной операции. В рамках акции активное участие приняли педагоги, обучающиеся, сотрудники школы, родители и жители села. В зону СВО для солдат-земляков отправлена очередная партия гуманитарной помощи, в которую вошли продукты питания, средства гигиены, одежда и предметы первой необходимости.

В преддверии 23 февраля прошла акция «Своих не бросаем!» по сбору гуманитарной помощи участникам СВО. Учащиеся, педагоги, сотрудники, родители Вознесенской школы вместе с педагогами, работниками и родителями воспитанников МКДОУ Агрофенинского детского сада организовали сбор подарков участникам СВО.