• МЫ ВМЕСТЕ. СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!

Автор: Стенина И.Б.
    В нашей школе прошла благотворительная акция «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!» по сбору гуманитарной помощи участникам специальной военной операции. В рамках акции активное участие приняли педагоги, обучающиеся, сотрудники школы, родители и жители села. В зону СВО для солдат-земляков отправлена очередная партия гуманитарной помощи, в которую вошли продукты питания, средства гигиены, одежда и предметы первой необходимости.
    МЫ ВМЕСТЕ. СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!.

В нашей школе прошла благотворительная  акция «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!» по сбору гуманитарной помощи участникам специальной военной операции.  В рамках акции  активное участие приняли педагоги, обучающиеся, сотрудники школы, родители и жители села. В зону СВО  для солдат-земляков отправлена очередная партия гуманитарной помощи, в которую вошли продукты питания, средства гигиены, одежда и предметы первой необходимости.
       Благодаря солидарности, отзывчивости  и  чуткости  участников акции, мы можем вместе делать добро и поддерживать тех, кто стоит на страже нашей безопасности. Мы уверены, что наша поддержка и простое человеческое внимание помогут, в первую очередь, поддержать моральный и боевой дух бойцов. Ведь у многих сейчас в СВО участвуют родные и близкие. Мы убеждены, что плоды нашего труда будут оберегать и помогать нашим ребятам. Внести свою лепту никогда не поздно и по силам абсолютно каждому. Эта помощь - самое малое, чем мы можем помочь!
       Большое спасибо и  огромная благодарность всем, кто принял  участие в благотворительной акции по сбору гуманитарной помощи. СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ! Мы своих не бросаем! Мы едины, когда мы ВМЕСТЕ!