Ребята 11 класса (классный руководитель Правдина Е.Б.) приняли участие в акции IV этапа информационно-пропагандисткой социальной кампании «Внимание – дети!».

Юные исследователи приняли участие в научно –практической конференции «Мы и мир больших проблем». На секции «Естественно-научного направления» были представлены работы

30 октября на базе МБОУ «Вознесенская СОШ» прошло заседание районного методического объединения учителей ЕНЦ Савинского района. Преподаватели Правдина Е.Б. и Сибирякова Е.Ю. провели мастер класс по использованию цифровых лабораторий «Точки роста» в образовательном процессе.

27 октября 2023, 12:15

26 октября, на базе Савинской средней школы, прошли соревнования по настольному теннису. Пять школ района приняли участие в очередной борьбе за призовые места. В игре было задействовано 5 игровых столов (3 юноши и 2 девушки) , и каждому участнику нужно было сразиться с соперником.

27 октября 2023, 09:51

В рамках Всероссийской акции волонтерских практик «Свет в окне», активисты объединения «Волонтер» продолжают делать добрые дела, проявляя заботу о людях старшего поколения.