Накануне в 3,4 классах МБОУ «Вознесенская СОШ» было проведено занятие в рамках курса «Разговоры о важном» по теме «Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».

Интернет - неотъемлемая часть жизни современного человека. Он даёт возможность пользоваться основным и дополнительным учебным материалом, необходимым для обучения, взаимодействовать с государственными организациями. Однако Всемирная сеть таит в себе много опасностей. Эта важная проблема современности касается каждого.

О проведении широкомасштабной информационно-пропагандистской социальной кампании «Внимание дети!»

Скоро Новый год! Смолистая красавица-елка, запах мандаринов, за окном тихо падает снег. Переливается огнями пушистая ель. Своего часа под ней ждут подарки. Все учащиеся школы приняли участие в новогодних мероприятиях

Традиционно в декабре в школе проходит Неделя русского языка и литературы, МХК. Мероприятия Недели охватили обучающихся среднего и старшего звена. Для активизации мыслительной деятельности обучающихся использовались игры, викторины, конкурсы. Игровая форма мероприятий, соревнования в классах позволили в занимательной форме, легко и увлекательно повторить материал и расширить кругозор по предмету.