• Мероприятия ко Дню Победы

Автор: Шувалова С.Г.
    В преддверии празднования Дня Победы
    мероприятие в начальной школе ко Дню Победы.

К Дню Победы!

В преддверии празднования Дня Победы в начальных классах прошло мероприятие, направленное на формирование нравственно- патриотических качеств школьников.

Обучающимся была представлена презентация «Бессмертный полк», проведена беседа «Города-герои». Была организованна выставка рисунков ко Дню Победы. Ребята читали стихи, исполняли песни военных лет, участвовали в викторине. В конце мероприятия возложили цветы к мемориалу «Никто не забыт, ничто не забыто».