14 сентября 2023

Обучающиеся 11 класса приняли участие во Всероссийском уроке «Эколята-молодые защитники природы».

14 сентября на базе СК Атлант прошла встреча обучающихся школ района по легкоатлетическому многоборью

Во втором классе 13 сентября прошёл классный час, посвящённый памяти детей, погибших в Беслане 1 сентября 2004 года.

12 сентября 2023

Обучающиеся 10 класса приняли участие во Всероссийском уроке «Эколята-молодые защитники природы» «Планета в наших руках (экологическое волонтерство)».

Старт дан!!! 7 сентября обучающиеся МБОУ Вознесенская СОШ приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок».